Сайт учителя английского языка Молчановой Ирины Ивановны

Мой класс

Фото Фото

С 2011 г. я работаю над созданием дружного, творческого коллектива в классе с углубленным изучением математики. Это инициативные, целеустремленные ребята, одаренные в области точных наук. За прошедшее время мы с ними многое сделали. Могу сказать, что с воспитанниками мне повезло.

Мы активно и творчески приняли участие в подготовке и проведении многих общешкольных мероприятий:

• Конкурс социальных проектов "Школа будущего".

• Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны и локальных конфликтов.

• Конкурсы стенгазет и презентаций к различным праздникам: Новый год, День учителя, День Защитника Отечества, 8 Марта, День Победы.

• Мероприятие "Маленькие герои большой войны".

Фото Фото

• Конкурс чтецов "Литературное потушествие по Орловщине".

• Конкурс "Молодость, здоровье, красота".

• Литературно-поэтический конкурс "Поэзия Великобритании".

• Конкурс "А ну-ка, парни".

• Интерактивная олимпиада "Математики XXI века".

• Спортивные праздники

• Фестиваль самодеятельного творчества учащихся гимназии

• Акция «Милосердие» - сбор игрушек и одежды для воспитанников Дома ребенка и интернатов.

В целях развития культурного уровня воспитанников, расширения их кругозора систематически организовываю посещения театра «Свободное пространство», Академического театра драмы, музеев города, совместно с родителями организовали поездку в город Дятьково на хрустальный завод.

Ребята принимают активное участие во всех творческих и интеллектуальных конкурсах: "КИТ - компьютеры, информатика, технологии", "Кенгуру", "Русский медвежонок", Всероссийская интернет-викторина, посвященная Международному дню полета человека в космос, интеллектуальные чемпионаты, викторины и олимпиады по различным предметам.