Нормативно - правовая база

• Приказ Министерства просвещения РФ от 2.09.2020г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 8.10.2021г. №707 "О внесении изменений в приказ Минпросвещения РФ от 2.09.2020г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", вступающий в силу с 1.03.2022г.
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 30.08.2022г. №784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования №458..."
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 23.01.2023г. №47 "О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования №458... "
  • Приказ от 10.02.2023г №24/2-Д О внесении изменений в Приказ от 26.01.2021г. №16/1-Д "Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  • Приказ Министерства Образования и Науки РФ от 12.03.2014 №177 "Об утверждении Порядка и условий осущестления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровней и направленности"