Сайт учителя информатики и ИКТ Кривоногова Константина Юрьевича

Мои публикации

1. Методическое пособие «Лабораторные работы по программированию (язык Паскаль)», 2006, 2007 г.г., Орловский институт усовершенствования учителей.

2. Методическое пособие «Язык Паскаль в базовом курсе информатики», 2003 г, Интернет-журнал «Школьный звонок» Орловского Центра ФИО.

3. Методическое пособие «Задачник по программированию (язык Паскаль)», 2003 г, Интернет-журнал «Школьный звонок» Орловского Центра ФИО.

4. Статья "Компьютерное моделирование", Материалы 1-й Всероссийской молодежной научно-практической конференции 2013 орловского государственного университета (Математика-Информатика-Физика) с элементами научной школы. - Орел: ФГБОУ ВПО "ОГУ", 2013 г.

5. Статья "Моделирование графиков функций средствами среды программирования", Материалы 1-й Всероссийской молодежной научно-практической конференции 2013 орловского государственного университета (Математика-Информатика-Физика) с элементами научной школы. - Орел: ФГБОУ ВПО "ОГУ", 2013 г.

6. Материалы к интегрированному уроку по информатике и математике в 9 классе: «Аналитические методы исследования дробно-рациональных функций и построение их графиков с использованием прикладных и инструментальных программных средств», Социальная сеть работников образования (nsportal.ru), 2013 г.