Сайт учителя информатики и ИКТ Евсюковой Натальи Юрьевны

Мои публикации

1. КВН «В стране сказок», журнал «Последний звонок», Москва, №2, 2010 г.

2. Методическое пособие «Лабораторные работы по программированию (язык Паскаль)», 2006, 2007 г.г., Орловский институт усовершенствования учителей.

3. Методическое пособие «Язык Паскаль в базовом курсе информатики», 2003 г, Интернет-журнал «Школьный звонок» Орловского Центра ФИО.

4. Методическое пособие «Задачник по программированию (язык Паскаль)», 2003 г, Интернет-журнал «Школьный звонок» Орловского Центра ФИО.

5. Методическое пособие «Сборник решений к задачнику по программированию (язык Паскаль)», 2003 г, Интернет-журнал «Школьный звонок» Орловского Центра ФИО.

6. Информационно-образовательная среда как необходимое условие современного образовательного процесса. Сборник материалов секции "Вопросы управления реализации ФГОС" в ОО региональной научно-практической конференции "Актуальные проблемы регионального образования в условиях реализации ФГОС нового покления, 29.04.2014г. ОИУУ

7. Организация внеурочной деятельности МБОУ-гимназии № 19 г. Орла. Сборник. Управление образования администрации горда Орла. ИМЦ. "Организация ФГОС- поиск, проблемы, находки" - 2016