Радио "Экспресс" [30/11/2001]

НА БАЗЕ ГИМНАЗИИ №19 СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

НА БАЗЕ ГИМНАЗИИ №19 СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ
   ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Программа представляла собой "круглый стол" с обсуждением актуальных образовательных проблем и серию открытых уроков. Настоящую дискуссию вызвала тема "круглого стола": "Повышение образовательного уровня и развитие духовности учащихся в учреждениях нового типа". Сегодня многие школы района работают по авторским программам и идут своим путем к совершенствованию учебного процесса.
   Настоящим триумфом стали для учителей 19 школы показательные уроки. Например, Любовь Иванова провела интегрированный урок информатики и химии, который получил высокую оценку педагогов орловских вузов. По словам ведущего специалиста районного отдела народного образования Тамары Куличенко, главной целью для педагогов современной школы стали не только высокие образовательные приоритеты, но и воспитание гармоничной духовной личности.

©1999-2009 Юрьев Михаил, Фурунджи Мария, Хвостишков Иван,Герасименко Андрей, Кривоногов Константин, Щеголев Сергей,
Забелин Владислав, Шеметова Елизавета. Организация и поддержка сайта - Сергей Волков, Константин Кривоногов