Организация работы Совета старшеклассников

1. Председатель Совета старшеклассников координирует работу секторов, ведет заседание Совета старшеклассников.
  2. Председатель Совета старшеклассников выбирается из членов Совета голосованием.
  3. Секретарь Совета старшеклассников отвечает за документацию Совета и ведет протокол каждого заседания Совета старшеклассников.
  4. Работа Совета старшеклассников организуется на основе планирования и текущих дел.
  5. Совет старшеклассников часть работы осуществляется на заседаниях Совета.
  6. На заседаниях Совета старшеклассников анализируется каждое КТД, проведенное членами Совета старшеклассников в школе и вне ее.
  7. В соответствии с основным содержанием учебно-воспитательной деятельности школы Совет старшеклассников образует комиссии:
    • координационный совет
    • учебный совет;