• Информация об инклюзивном образовании
  • Анкета для руководителя ОО по обеспечению введения ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС НОО ОВЗ)
  • Консультации для родителей
  • Приказ Департамента Орловской области №70 от 25.01.2016 года О деятельности по организации инклюзивного образования
  • Приказ о создании рабочей группы по введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями
  • Приказ об организации работы по введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью в гимназии
  • Адаптированная основная образовательная программа (архив с приложениями) начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)
  • Адаптированная основная образовательная программа ООО с ЗПР
  • Учебный план АООП ООО с ЗПР
  • Приложения к Адаптированной основной образовательной программе (архив) начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)
  • Изменения к Адаптированной основной образовательной программе (архив) начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)